Новости

Консультация по ГИА для родителей и детей пройдет в школе № 1242

26/10/2018

Снимок15-300x221 (1)Открытое внеурочное мероприятие «Стандарты современного образования. Государственная итоговая аттестация»  для учеников и родителей пройдет в школе № 1242 в субботу, 27 октября.

На тематической встрече родители и подростки встретятся не только со школьной администрацией, но и с преподавателями, психологами и даже с сотрудниками ответственными за питание. Гости смогут пройти  консультацию по вопросам проведения ОГЭ и ЕГЭ для 9-х и 11-х классов, также они узнают, как влияют итоговые экзамены на психику детей, какие тесты проводят специалисты в этом направлении, и что говорят результаты этих  работ. Также на собрании проведут мастер-классы с учителями русского языка, математики и представителями партнеров школы.

‒ Школа всегда открыта в субботы не только для учащихся школы и их родителей, но для всех жителей района, ‒ поделилась с редактором газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» заместитель директора по воспитанию и социализации Мария Непогода.

Бирюлевцы могут задать сотрудникам образовательного учреждения вопросы о дошкольном и дополнительном образовании, о платных и бесплатных кружках, также они могут поговорить с психологами и узнать все, что их интересует.

Мероприятие начнется в 11:00 по адресу: Востряковский проезд, дом 3А. Вход свободный.

 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора