Новости

Школьников ждет муниципальный этап Всероссийской олимпиады

23/10/2018

Олимпиада школьниковМуниципальный этап Всероссийской олимпиады для школьников стартовал в Москве в понедельник, 21 октября.

Школы района Бирюлево Западное активно участвуют в проведении олимпиад на муниципальном этапе. Например, образовательное учреждение № 667 уже не первый год принимает у себя учащихся для написания работ. На площадке школы в этом году пройдут олимпиады по следующим предметам: химия, география, физика и информатика. Также пройдет биология, но не в обычном формате: учащиеся будут выполнять задания онлайн, внося ответы в систему. До нынешнего года подобным образом писалась только олимпиада по информатике.

‒ Мы участвуем в муниципальном этапе не только как площадка для проведения работ. Много учеников нашей школы стали победителями школьного тура и теперь будут пробовать свои силы на следующем  уровне, ‒ поделилась с редактором газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» методист школы № 667 Наталья Гаврюшина.

По словам Натальи ребята будут писать олимпиады практически по всем предметам, заявленным в списке, кроме испытаний по китайскому и итальянскому языкам.

Метки: , , ,

Выбор редактора