Новости

Кульминация осени: новая выставка открылась в Центре досуга «НЕО-XXI Век»

19/10/2018

Бз 19.10 фотографииХудожники юного возраста представили свои художественные творения на выставке в Центре досуга «НЕО-XXI Век». Она открылась в четверг, 18 октября.

Участниками творческого мероприятия стали ученики арт-студий и занятий Центра досуга. Художественные работы посвящены осенней тематике, выполнены с фантазией. У юных художников получилось передать красоту золотых и багряных пейзажей. Они попробовали рисовать в разных техниках и воплотили свои идеи в таких жанрах, как пейзаж, натюрморт, портрет и многих других. Некоторые участники поделились собственным необычным видением яркого сезона и воплотили идеи при помощи оригинальных цветовых решений и композиции.

«Выставка играет красками и поднимает настроение!» — прокомментировала депутат муниципального округа Бирюлево Западное, директор ЦД «НЕО-XXI Век» Светлана Гаврилова.

Интересно, что выставка не завершена: она будет регулярно пополняться новыми работами. Яркая осенняя экспозиция открыта для всех желающих до 20 ноября в течение рабочего дня Центра досуга. Вход свободный.

 

Метки: , ,

Выбор редактора