Новости

Бирюлевцы узнают всю правду о сахаре

17/10/2018

БЗ 17.10Второй кинопоказ научно-документальных фильмов состоится в Культурном центре «Дружба» в среду, 17 октября. Зрители узнают о том, чем грозит злоупотребление сахаром.

Документальный фильм «Сахар» разрушит мифы о правильном питании, которые ежедневно навязывают обществу. На самом деле многие стереотипы, связанные со здоровым питанием, только приносят вред здоровью и грозят ожирением. Гости мероприятия узнают, сколько сахара мы потребляем каждый день в обычном рационе, какие напитки опасны из-за высокого содержания сахара в них. Фильм поможет зрителям ответить на главный вопрос: что же на самом деле значит «питаться правильно»?

«Такое кино можно смотреть всей семьей, ведь правильно питаться в наши дни необходимо каждому», — поделился депутат Бирюлева Западного, бывший директор «Дружбы» Александр Москалев.

Напомним, что цикл научно-документального кино в Культурном центре решили устроить руководители и члены Научного клуба «Я познаю мир». Просмотр познавательных фильмов помогает не только юным, но и взрослым зрителям отдыхать и учиться одновременно.

На кинопоказ могут прийти все желающие. Вход свободный.

Метки: , , , ,

Выбор редактора