Новости

Список самых популярных услуг предоставили центры «Мои документы»

16/10/2018

"Мои документы" в Бирюлеве ЗападномЦентры государственных услуг «Мои документы» представили статистику по наиболее частым обращениям жителей. Данные опубликованы на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Аналитические отделы центров «Мои документы» подсчитали статистику наиболее частых обращений жителей столицы в период с 2011 по 2018 год. Согласно статистике, наиболее часто жители обращаются с вопросами о перерасчете жилищно-коммунальных платежей: зарегистрировано более 10 миллионов обращений, а на следующей позиции ‒ предоставление информации жилищного учета: более 9 миллионов обращений жителей.

В центрах отметили, что жители стали чаще обращаться в «Мои документы», из-за появления некоторых удобств для их обслуживания. Например, в сервисах есть бесплатная Wi-Fi сеть, которая дает посетителям возможность быть на связи, находясь в центре, также для жителей с детьми установили игровые зоны, в которых дети могут проводить время, не отвлекая родителей от дел. Помимо этого в «Моих документах» установили фотобудки, где люди могут сделать качественные фотографии на документы и многое другое.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора