Новости

Ярмарка «Выходного дня» и благоустройство района: что обсудили депутаты на заседании

15/10/2018

БЗ 15.10Заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное прошло в аппарате в среду, 10 октября. На повестке дня стояли такие вопросы, как проведение ярмарки «Выходного дня» в 2019 году, работы по благоустройству района и другие значимые темы.
Ярмарка «Выходного дня» пройдет в районе в 2019 году по адресу: Булатниковская улица, владение 9. Мониторинг ярмарки будет проводиться регулярно: 2 раза в месяц в течение всего периода ее проведения, с апреля по ноябрь. По итогам заседания было решено увеличить количество торговых мест на ярмарке «Выходного дня» с 12 до 20.
Кроме того, на заседании было принято решение о проведении дополнительных мероприятий по социальному-экономическому развитию района. Так, депутатским корпусом были утверждены работы по комплексному благоустройству территории по адресу Булатниковская улица, дом 5, корпус 2 (установка игрового комплекса, новых ограждений, лавочек, демонтажные работы, разметка парковочных мест). Дополнительно были запланированы работы по установке охранно-защитных дератизационных систем и узлов учета холодного водоснабжения.
Также на заседании депутаты обсудили план культурно-массовых мероприятий на 2019 год и другие вопросы, касающиеся развития района.

Выбор редактора