Новости

Жители столицы смогут выбрать лучший фестиваль года

15/10/2018

OGF6ZuOslCgГолосование жителей столицы за лучший фестиваль года, проведенный  под открытым небом, стартовал на сайте «Активный гражданин» в понедельник, 15 октября.

Участники программы теперь смогут выбрать лучший фестиваль 2018 года, отдав ему свой голос. Борьба за премию «Путеводная звезда» в номинации «Лучшее мероприятие под открытым небом» ведется среди пяти «конкурсантов»: «Спасская башня», «Путешествие в рождество», «Круг света», «Ростех» и «Времена и эпохи».На данном этапе голосования среди жителей района Бирюлево Западное выявлено два кандидата на победу, за которые отдано 20% голосов: международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» и московский международный фестиваль «Круг света», а на третьем месте находится фестиваль «Путешествие в Рождество», за него проголосовало 17% жителей.

Борьба за премию проводится уже не первый год: в 19 раз жители столицы назовут лучший фестиваль. В прошлом году, например, самым лучшим мероприятием под открытым небом стал «Круг света».

Напомним, что помимо этой премии разыграют еще 14 комплектов наград. Отдать свой голос может любой желающий на сайте. Участие в голосовании бесплатное.

Фото: с официального сайта 

Метки: , , , ,

Выбор редактора