Новости

Офисы МФЦ «Мои документы» начали работу с призывниками

12/10/2018

День призывника

Пользование услугами военкомата в офисах МФЦ возросло из-за осеннего призыва. О такой активности граждан сообщила пресс-служба центра Объединенной редакции Южного округа в среду, 10 октября.

Так, например, центр «Мои документы» предоставляет опцию, которая помогает мужчинам вносить изменения в документы воинского учета. Если у жителя поменялись персональные данные, он сможет сразу же внести правки в документы. В офисах можно увидеть следующий перечень услуг: постановка и снятие с воинского учета, внесение изменений о смене места жительства, семейного положения, должности, работы, имени, фамилии и отчества.

‒ Мы желаем удачи всем, кто только готовится к службе. Эта услуга упрощает сложную систему оформления и переоформления документов воинского учета,‒ поделился с редактором газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» представитель пресс-службы МФЦ «Мои документы»

Воспользоваться данной функцией можно в любом из офисов «Мои документы», независимо от места жительства. Работают центры с 8 утра до 8 вечера, а флагманские офисы с 10 утра до 10 вечера. Подробную информацию можно посмотреть на  сайте.

Метки: , , ,

Выбор редактора