Новости

Юные бирюлевцы смогут делать домашние задания онлайн

11/10/2018

Оформить полис ОМС теперь можно онлайнУченики школ, которые работают в системе МЭШ, смогут отправлять домашние задания преподавателям онлайн. Об этом рассказал на своей странице в социальной сети мэр Москвы Сергей Собянин 10 октября.

Новая функция позволит выполнять и проверять домашние задания в системе онлайн. Также учителя смогут давать домашнее задание, прикрепляя к нему все нужные материалы: электронные учебники, книги, видео и аудио материалы, тесты и многое другое.

‒ Это будет хорошее дополнение. Дети тратят много времени на домашнее задание, может эта функция ускорит его выполнение, и у них появится больше свободного времени,‒ поделилась с редактором газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы № 2001 Екатерина Благодер.

В данный момент новая функция тестируется, а когда будут закончены все приготовления, школы района смогут воспользоваться ей сами. С появлением системы «Московской электронной школы» работа во многих учебных заведениях стала выполняться быстрее. Специалисты и педагоги отмечают, что МЭШ создана не только для учеников и учителей, но и для всей администрации школы.

Метки: , , ,

Выбор редактора