Новости

Собянин пообещал информировать москвичей о ходе программы «Мой район»

08/10/2018

Мэр-Москвы-Сергей-СобянинМэр Москвы Сергей Собянин рассказал москвичам о ходе программы «Мой район» на своем персональном сайте в понедельник, 8 октября.
Мэр отметил, что идея программы «Мой район» появилась в ходе предвыборных встреч с москвичами. Жители города делились с Сергеем Собяниным своими желаниями и мыслями по поводу улучшения условий жизни в Москве. По словам мэра, в основном, люди жаловались на отсутствие в районах велопрокатов, неудобные автобусные маршруты и места остановок общественного транспорта. Также Сергея Собянина просили уделить особое внимание открытию в поликлиниках кабинетов узких специалистов.
‒ ««Мой район» — это живая программа и потому практическую реализацию наказов жителей мы начинаем ровно в тот день, когда получаем их», ‒ написал Сергей Собянин.
На данный момент в Москве выполнили уже 95 наказов, и это только начало. Наряду с актуальными задачами для всей Москвы, программа позволит решить проблемы каждого конкретного района.
Сергей Собянин подчеркнул, что любой житель может внести свое предложение либо через своего депутата Московской думы либо оставить сообщение на его сайте

Метки: , , , , ,

Выбор редактора