Новости

«Бинго» и секреты макияжа: как прошли «Соседские посиделки» в ТЦСО «Чертаново»

05/10/2018

Новый краудсорсинговый проект «Активное долголетие» стартовал в МосквеВстреча участников программы «Московское долголетие» «Соседские посиделки» прошла в ТЦСО «Чертаново» в четверг, 4 октября. Гостей ждала насыщенная развлекательная программа и концерт.

Участники мероприятия попробовали научиться бисероплетению и созданию игрушек и кукол из ткани во время увлекательных мастер-классов. Представительницам прекрасного пола рассказали о секретах красивого макияжа, а для любителей сценического творчества провели урок по ораторскому искусству. Кроме того, участники проекта «Московское долголетие» показали собственный спектакль. Также в программу концерта было включено выступление хорового ансамбля «Ладушка». Любители настольных игр тоже нашли развлечение по вкусу: они сыграли в «Бинго» и побеседовали за чашкой горячего чая. В «Соседских посиделках» могли принять участие все желающие.

«Наше старшее поколение всегда с удовольствием участвует в таких встречах!», — прокомментировала депутат муниципального округа Бирюлево Западное, директор ТЦСО «Чертаново» Елена Леликова.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора