Новости

Старые вещи «начнут новую жизнь»: мастер-классы по росписи зонтов пройдут в Культурном центре «Дружба»

02/10/2018

Мастер-класс в Центре ДосугаМастер-класс по росписи старых зонтов пройдет в культурном центре «Дружба» в пятницу, 5 октября.
Творческое занятие посвящено проекту «Новая жизнь старых вещей». В эту программу войдут несколько занятий. На первом из них и участники распишут старые зонты акриловыми красками. Рисунки будут создаваться по осенним мотивам: на зонтах изобразят рябины и осенние листья. Мастер-класс будет длиться два часа, проведет его заведующая культурно-массовым сектором КЦ «Дружба» Ирина Мирошниченко. Также, по словам Ирины, частью этого проекта станет второй мастер-класс, на котором из старой одежды будут делать подушки.
– Мы дадим старым вещам вторую жизнь. Рисунки на зонтах будут яркими, чтобы поднимать настроение в пасмурную осеннюю погоду, – поделилась с редактором газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» Ирина. −На занятие нужно будет принести однотонный зонт, чтобы дополнительные изображения на нем не портили создаваемую композицию.
Записаться в группу сможет любой желающий в возрасте от 12 лет по телефону 8(495) 384-76-62. Мастер-класс начнется в 15:00.
Фото с официальной страницы КЦ «Дружба»

Метки: , , ,

Выбор редактора