Новости

Бирюлевцы попрощаются с арбузами до следующего года

28/09/2018

Бахчевые развалы появятся в Бирюлеве ЗападномОфициальные бахчевые развалы Бирюлева Западного прекратят свою работу с 1 октября. Точки продаже арбузов и дынь были открыты в течение трех месяцев. Весь сезон они предоставляли жителям сертифицированные и качественные продукты.

Все торговые павильоны по продаже бахчевых культур будут закрыты и разобраны к началу октября. За нарушение назначенных сроков предпринимателей ждет административная ответственность. Покупать арбузы и дыни после завершения официальной торговли небезопасно: продукты могут оказаться вредными для здоровья.

«Совет депутатов держал под контролем работу всех бахчевых развалов: следил за соблюдением санитарных норм и условий содержания продуктов. Надеемся, что жители района остались довольны работой торговых пунктов», — прокомментировала руководитель аппарата Совета депутатов Бирюлева Западного Татьяна Худова.

Напомним, что в Бирюлеве Западном работали 3 сертифицированных бахчевых развала: один по Медынской улице и два по Булатниковскому проезду. Торговые точки имели все необходимые нормативные документы.

Метки: , , ,

Выбор редактора