Новости

Культпоход: праздники и мастер-классы смогут посетить бирюлевцы на этой неделе

27/09/2018

Мастер-класс по актерскому мастерству, открытая фитнес-зарядка и кинопоказ пройдут в районе на следующей неделе

На этой неделе в районе будут отмечать Международный день пожилого человека. В связи с этим жителей ожидают несколько развлекательных и познавательных событий.

Поэт и композитор Евгений Карунин исполнит песни собственного сочинения и прочтет свои стихотворения для всех гостей. Событие будет приурочено к прзднованию Дня пожилого человека, но будьте уверены: встреча понравится не только людям старшего возраста!

Где: ул. Медынская, 6А

Когда: 2 октября

Во сколько: 12:00

Вход: свободный

 

Концерт «Вы молоды всегда!» состоится в центре социального обслуживания «Чертаново». Зрители смогут услышать любимые песни и стихотворения, получить заряд вдохновения и хорошего настроения.

Где: ул. Медынская, 11А

Когда: 28 сентября

Во сколько: 14:00

Вход: свободный

 

День открытых дверей в ТЦСО «Чертаново» будет ознаменован большой развлекательной программой. Пенсионеры смогут принять участие в творческих и спортивных мастер-классах, исполнить в караоке любимую песню и потанцевать на ретро-дискотеке.

Где: ул. Медынская, 11А

Когда: 29 сентября

Во сколько: 9:00-17:00

Вход: свободный

 

Спортивные бирюлевцы смогут принять участие в кроссе в память об известном тренере-легкоатлете Михаиле Полтораке. Пробежать дистанцию смогут как взрослые, так и дети, а на финише всех ожидают призы и сувениры!

Где: Парк «Садовники» (Коломенский проезд, дом 14, корпус 1)

Когда: 6 октября

Во сколько: 12:45

Вход: свободный по регистрации

 

«Родительская гостиная» откроется в школе № 2001. Мамы и папы обсудят со специалистами адаптацию детей к школе, в то время как юные бирюлевцы смогут повеселиться в игровой зоне.

Где: Харьковский проезд, 9Б

Когда: 29 сентября

Во сколько: 11:00

Вход: свободный

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора