Новости

«Вы молоды всегда!»: участники «Московского долголетия» подготовили концерт

26/09/2018

Вера Щеглова на концерте в ТЦСОБирюлевцы продемонстрируют свои таланты в концертной программе «Вы молоды всегда!», которая пройдет в ТЦСО «Чертаново» в пятницу, 28 сентября.

Концерт приурочен к Международному дню пожилых людей, который празднуют 1 октября. Для гостей выступят девять бирюлевских талантов «Московского долголетия»: исполнят песни и прочитают стихотворения. В репертуаре у артистов любимые пенсионерами романсы на музыку Глинки,  Булахова, литературные произведения поэтов Расула Гамзатова и Омара Хайяма и многое другое.

– Прозвучат и поздравительные песни на известные мотивы, слова которых придумали сами участники, ‒ отметила культорганизатор ТЦСО «Чертаново» Светлана Стуколкина. – Наши артисты с такой любовью и трепетом детально продумывают свои номера, ведь творчество действительно преображает, дарит им вторую молодость! Они готовы поделиться этой радостью и вдохновением со всеми зрителями, которые придут на концерт.

Светлана Стуколкина пригласила всех желающих в 14:00 посетить литературно-музыкальную программу в каминном зале ТЦСО «Чертаново».

Метки: , , , ,

Выбор редактора