Новости

В школе № 667 проведут олимпиаду от университета «МИСиС»

20/09/2018

Школьники Бирюлева ЗападногоОлимпиада по техническим наукам «МИСиС» зажигает звезды» пройдет в бирюлевской школе № 667 3, 10 и 17 октября. Ученики школы примут в ней участие.

Интеллектуальное состязание охватит несколько направлений: техническое, информационно-технологическое и физико-математическое. Призеры и победители получат дипломы и подарки. Чтобы принять участие в олимпиаде, нужно зарегистрироваться на сайте университета «МИСиС». Попробовать свои силы смогут все школьники 7-11 классов.

«Олимпиада – это отличная возможность проявить свои таланты. К тому же, подобные интеллектуальные турниры часто дают определенные льготы при поступлении в ВУЗ. Приглашаем всех желающих учеников московских школ поучаствовать в ней и показать свои знания!» — пригласила юных бирюлевцев директор школы № 667, депутат муниципального округа Бирюлево Западное Юлия Мартанова.

Напомним, что Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» не первый раз проводит такую олимпиаду. В прошлом году она тоже проходила в здании 667-ой школы.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора