Новости

«Школы России – партнеры Москвы»: педагоги из Иваново посетили школу № 933

19/09/2018
школа 933 и педагоги из ивановоПедагоги из города Иваново посетили школу № 933 в Бирюлеве Западном. О визите редакции газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» сообщила директор образовательного учреждения Наталья Муреева в среду, 19 сентября.
Посещение школы коллегами из другого города было приурочено к проекту «Школы России – партнеры Москвы». Взаимное сотрудничество позволяет педагогам обменяться опытом и познакомиться с образовательными системами других городов. Коллеги обсудили предпрофессиональную подготовку школьников и активную работу с молодыми специалистами.
– Мы планируем снова встретиться с нашими коллегами на межрегиональной конференции по вопросам воспитания «SMART–STEP» в городе Иваново, – отметила Наталья Муреева. – И, безусловно, мы намерены и дальше продолжать наше сотрудничество.
Также директор школы № 933 выразила благодарность всем сотрудникам, которые принимали участие в организации визита.
Напомним, что школа № 933 активно участвует в разных образовательных проектах и развивает направление предпрофессиональной подготовки детей. Так, недавно ученик школы стал бронзовым призером на Всероссийском чемпионате «Молодые профессионалы».

Метки: , , ,

Выбор редактора