Новости

Активные бирюлевцы оценили благоустройство детских площадок в районе

19/09/2018
Дети на празднике в ЮАОЗавершилась первая неделя голосования по оценке благоустройства детских площадок в Бирюлеве Западном. Опрос стартовал в среду, 12 сентября.
Респондентам предлагалось для начала выбрать одну или несколько площадок, на которых проводились работы. Так, в голосовании участвовали три территории на улице Харьковскойвозле первого, четвертого и шестого корпусов дома № 3, а также площадка по адресу: Харьковский проезд, дом 11, корпус 4. Большинство опрошенных, а именно 18,8%, решили оценить игровую зону возле первого корпуса дома № 3.
Далее бирюлевцы смогли выразить свое мнение насчет проведенных работ по благоустройству. Около 150 человек, 72% респондентов, выбрали вариант «Отлично! Мне все нравится!». Твердую «четверку» площадке поставили 26% жителей района. И только два человека отметили, что площадка неплохая, но имеет недочеты.
– Мы с дочкой всегда ходим на эту площадку. Она недалеко от нашего дома, к тому же, на ней недавно установили новые горки и качели, а также хорошее напольное покрытие, – поделилась с газетой «Обозрение. Бирюлево Западное» местная жительница Дарья Павлова.
Напомним, что работы по благоустройству уличных игровых зон также велись с учетом пожеланий «активных граждан» Бирюлева Западного. Стоит заметить, что итоги голосования по оценке проведенных работ пока предварительные, а значит, могут измениться. Проголосовать и выразить свое мнение сможет каждый, кто зарегистрируется на портале «Активный гражданин».

Метки: , , , ,

Выбор редактора