Новости

«Краски осени»: что ждет бирюлевцев на фестивале цветов, фольклора и урожая

18/09/2018

ДолголетиеФестиваль «Краски осени» для участников программы «Московское долголетие» Южного округа пройдет в Парке 30-летия Победы в среду, 19 сентября. Гостей ждет множество развлекательных мероприятий, танцев, мастер-классов, а также праздничный концерт.

Участники фестиваля посоревнуются в кулинарном поединке «Наша бахча»: конкурсанты предложат посетителям продегустировать оригинальные блюда из сезонных продуктов – дыни, арбуза, тыквы и кабачка. С помощью голосования определят победителя поединка.

— Гости праздника поучаствуют в настоящем народном гулянии с песнями и плясками, будут водить хороводы. «Участники «Московского долголетия» исполнят зумбу в русском народном стиле! Это будет очень ярко и оригинально, — прокомментировала депутат муниципального округа Бирюлево Западное, директор ТЦСО «Чертаново» Елена Леликова.

На мастер-классах посетители сделают своими руками украшения из овощей и фруктов, разукрасят кухонную утварь. Гостей ждет выставка цветов, на которой можно набрать семян и саженцев для украшения своих дачных клумб.

Праздник начнется в 15:00.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора