Новости

Без очереди: бирюлевцы смогут дистанционно приобрести билет на электрички Павелецкого направления

14/09/2018
электрички ещеБирюлевцы смогут приобрести билеты на электрички Павелецкого направления через мобильное приложение, начиная с субботы, 15 сентября.
В пресс-службе «Центральной пригородной пассажирской компании» рассказали, что разовые билеты для проезда между 10 станциями Павелецкого направления, среди которых есть станции «Бирюлево-Пассажирская» и «Бирюлево-Товарная», можно будет купить дистанционно в официальном приложении ЦППК «Расписание электричек».  На станции отправления билет нужно будет активировать, а на выходе в пункте назначения необходимо только приложить экран к сканеру специального турникета.
Нововведение позволит избежать очередей в кассы, и пассажиры больше не станут ездить без билета или опаздывать на свой поезд. Также представители ЦППК добавили, что пока функция запустится в тестовом режиме, и сотрудники компании будут улучшать ее, добавляя новые станции и учитывая пожелания пользователей.
На данный момент электронные билеты можно будет купить для проезда между станциями: Москва (Павелецкий вокзал), Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пассажирская, Домодедово, Аэропорт-Домодедово, Барыбино, Михнево, Ступино.

Метки: , , ,

Выбор редактора