Новости

Депутаты обсудили планы на осень

13/09/2018

БЗ 13.09Заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное прошло в здании аппарата по Медынской улице в среду, 12 сентября. Участники встречи подвели итоги летнего сезона, поговорили о будущих планах работы и о важных вопросах в жизни района.

Глава управы района Бирюлево Западное Ольга Андриянова выступила по нескольким вопросам: она рассказала о планирующихся досуговых, воспитательных и спортивных мероприятиях, которые проведут для населения в последнем квартале 2018 года, а также согласовала размещение окружной ярмарки «Выходного дня».

Глава муниципального округа Елена Леликова рассказала об изменениях и дополнениях в Уставе муниципального округа Бирюлево Западное и утвердила план работы на финальный квартал этого года. Также Елена Сергеевна подняла вопрос о поощрении депутатов по результатам работы за летний сезон.

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Татьяна Худова поблагодарила депутатов за проделанную работу в предвыборный период: «Они ходили по дворам, встречались с жителями в Яблоневом саду, Школьном сквере, проводили встречи с общественными организациями в районе. Депутаты работали больше месяца и провели около 100 встреч».

 

Метки: , , ,

Выбор редактора