Новости

«Музеи. Парки. Усадьбы»: ребята из школы № 933 приняли участие в новом сезоне олимпиады

11/09/2018
школа 933 каравеллаКоманда шестиклассников школы № 933 приняла участие в новом сезоне олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы». Об этом сообщили представители школы на своей официальной странице в понедельник, 10 сентября.
Ребята посетили природный заказник «Теплый стан». По условиям олимпиады, команда должна пройти регистрацию и ответить на вопросы теста по парку, заповеднику или музею, в который хотят сходить школьники. В очном туре участники посещают его, и во время прогулки выполняют специальные задания. Отдельным условием являются фотографии игрушки-талисмана команды на фоне посещенного места. У команды «Каравелла» из 6 «Б» класса талисманом стал парусный кораблик.

– Ласковое сентябрьское солнце в сочетании с научными знаниями сделали прогулку по-настоящему полезной, – отметили сотрудники школы № 933.

Напомним, что в прошлом году команда «Каравелла» стала суперпобедителем олимпиады за то, что в период ее проведения посетила более семи культурных и природных объектов и набрала более 400 баллов за выполненные задания. Ребят торжественно наградили на церемонии закрытия.
 Фото с сайта школы № 933

Метки: , , , ,

Выбор редактора