Новости

День города отпраздновали жители Бирюлева Западного

10/09/2018

БЗ 10.09Праздничные гуляния, посвященные 871-летию столицы, прошли на территории бирюлевских школ №№ 2001, 667, 1242, 933 и КЦ «Дружба» на выходных, 8-9 сентября. Также бирюлевцы приняли участие в голосовании за будущего Мэра Москвы 9 сентября, в воскресенье.

Организаторы подготовили множество развлечений на праздничных площадках района. Жителей ждали разнообразные игры, семейные командные спортивные соревнования, конкурсы и викторины с вручением призов. Бирюлевцы поучаствовали в финальном состязании городского фестиваля «Цветочный джем» и попробовали создать самый красивый цветник всей семьей. Все участники получили памятные сувениры, а победителям достался главный приз.

На территории избирательных участков целый день работали аниматоры, которые играли с детьми, пели и танцевали, была организована полевая кухня. Жители попробовали вкусную выпечку и шашлык. Кроме того, для них была подготовлена концертная программа: артисты исполнили популярные песни эстрады и музыкальные композиции о Москве.

Напомним, что директорами школ №№ 2001, 667 и 1242 являются депутаты муниципального округа Бирюлево Западное Алексей Бойков, Юлия Мартанова и Ирина Палехова, соответственно. Они сердечно поздравляют жителей Бирюлева Западного с прошедшим праздником и желают добра и процветания.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора