Новости

Конкурсы и подарки ждут москвичей на праздновании двухлетия МЦК

10/09/2018
Поезд МЦК в МосквеМосквичи смогут принять участие в праздновании Дня рождения Московского центрального кольца в понедельник, 10 сентября.
Ровно два года назад было открыто движение поездов по центральному кольцу. В честь этого пассажиров ждет масса развлечений на его ключевых станциях. Так, на платформах «Деловой Центр», «Лужники», «Площадь Гагарина», «Измайлово» и «Бульвар Рокоссовского» жителям города покажут спектакли. Аниматоры также будут ходить в поездах, раздавая пассажирам «Ласточки» угощения и сувениры.  А еще на станциях обустроят фотозоны, где москвичи смогут сделать красивые снимки.
Представители МЦК предлагают пассажирам поучаствовать в творческих конкурсах. Например, дети смогут нарисовать поздравления в специальных зонах, которые откроют на праздничных площадках, а затем их опубликую в социальных сетях. Тот рисунок, который пользователи признают лучшим, станет победителем. Взрослые же смогут сфотографироваться на станции и выложить фото на свою страницу с хэштегом: #2годаМЦК и пожеланиями, создатели самых популярных снимков получат ценные памятные подарки.
Напомним, что в Южном округе находятся такие станции МЦК, как «Автозаводская», «ЗИЛ», «Верхние котлы», «Площадь Гагарина» и «Крымская».

Метки: , , , ,

Выбор редактора