Новости

Культпоход: какие события ждут бирюлевцев в праздничную неделю

06/09/2018
Праздник, организованный Центром Досуга, в Бирюлеве ЗападномБирюлевцев ждет крайне насыщенная неделя, ведь в выходные мы будем отмечать День рождения столицы! Мастер-классы, концерты, конкурсы – целый вихрь событий закружит жителей района в Культурном центре «Дружба» и сквере «Школьный». А кто-то сможет даже сделать праздничный сюрприз для наших четвероногих друзей на выставке «Московский пес», подарив им любящий дом.
Мастер-класс «Открытка – любимый город» пройдет в Культурном центре «Дружба». Педагоги создадут с малышами яркие праздничные открытки, в которых дети расскажут, как сильно они любят Москву.
Где: ул. Медынская, 6А
Когда: 7 сентября
Во сколько: 15:00
Вход: свободный
Бирюлевские любители чтения отправятся в литературный круиз «Больше, чем писатель» по волнам творчества Льва Толстого. Сотрудники библиотеки № 160 расскажут о жизни и творчестве писателя, а также проведут увлекательную викторину.
Где: Медынская улица, дом 11, строение 2
Когда: 12 сентября
Во сколько: 15:00
Вход: свободный
Приют «Бирюлево» организует благотворительную выставку в парке «Коломенское». Гостей ждет музыкальный концерт, и, возможно, встреча с новым четвероногим членом семьи.
Где: Коломенская набережная
Когда: 8 сентября
Во сколько: 12:00
Вход: свободный
Концертная программа «Желаю вам..» поднимет настроение жителям района в День города. Самые известные и любимые песни исполнит Лилия Паршакова – лауреат музыкальных премий.
Где: ул. Медынская, 6А
Когда: 9 сентября
Во сколько: 14:00
Вход: свободный
Праздничная программа «Московский древний град» пройдет в сквере «Школьный». Бирюлевцы познакомятся с историей столицы, поучаствуют в подвижных играх и викторинах, за которые смогут получить памятные призы.
Где: Сквер «Школьный» ул. Медынская
Когда: 9 сентября
Во сколько: 12:00
Вход: свободный

Метки: , , ,

Выбор редактора