Новости

Для бирюлевцев подготовили фотосессию, концерты и конкурсы в день выборов мэра

06/09/2018

В Москве началось предварительное голосование "Единой России"Бирюлевцы смогут поучаствовать в профессиональной фотосессии на избирательных участках в школах района в день выборов мэра Москвы, 9 сентября.
Так как в этом году выборы совпадают с Днем города, для избирателей подготовили праздничные развлечения. Участки украсят шарами и баннерами, а все желающие смогут сделать фотографию со специальными декоративными табличками, каждая из которых имеет специальный праздничный дизайн. Таким образом, жители района смогут не только признаться в любви к своему городу, но и передать привет своим близким, разместив фото в социальных сетях.
Перед избирательными пунктами гостей ждут праздничные программы с концертами, конкурсами и мастер-классами. Победители игр получат призы и сувениры.
Но больше всего повезет молодым бирюлевцам, которые придут голосовать впервые. Они получат флаеры со специальным кодом, который нужно зарегистрировать на сайте www.golosa2018.ru. Все кто выполнит условия акции, получит бесплатный билет на концерт лучших поп-исполнителей, таких как Serebro, IOWA, «Дискотека Авария», Полина Гагарина и Елена Темникова, Natan, Мот и Джиган, Выступления звезд пройдут в спорткомплексе «Олимпийский» 20, 21 и 22 сентября. Однако организаторы акции отметили, что количество флаеров ограничено и желающим нужно поторопиться и прийти на свой участок 9 сентября как можно раньше.

Узнать адрес своего избирательного участка можно на сайте: https://www.mos.ru/vote-map/. Также до 7 сентября можно подать заявление, чтобы проголосовать не по месту прописки, а по месту фактического пребывания. Пункты будут открыты для жителей района с 8:00 до 22:00.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора