Новости

Бирюлевские пенсионеры зарядились энергией в парке «Коломенское»

31/08/2018
ДолголетиеПожилые бирюлевцы поучаствовали в слете социальных проектов и инициатив «Московского долголетия», который прошел в парке «Коломенское» в четверг, 30 августа.
Бирюлевские участники не только смогли поучаствовать в мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству, танцам и вокалу, но и выступить на сцене фестиваля с эстрадными номерами. К тому же, за участие в каждом из мастер-классов участники получали специальную печать. Собрав достаточное количество печатей, пенсионеры могли обменять их на призы, например, на красивые зонтики или духи. Также все желающие могли приобрести поделки пожилых людей на выставке-ярмарке декоративно-прикладного искусства.
– Всего от Бирюлева Западного поучаствовало не менее 50 человек, – рассказала редакции «Обозрение. Бирюлево Западное» Евгения Крухмалева, заместитель директора ТЦСО «Чертаново». – Активно проявили себя не только участники проекта, но и их педагоги. Например, тренер от этого района Ляна Фролова провела для всех желающих пенсионеров занятие по гимнастике.
Евгения Крухмалева добавила, что все пенсионеры покинули праздник в отличном настроении, зарядив друг друга позитивом и энергией.

Метки: , , ,

Выбор редактора