Новости

Бирюлевцы поучаствовали в конкурсе «Супердедушка Москвы»

27/08/2018

БЗ 27.08Конкурс на лучшего дедушку Москвы от проекта «Московское долголетие» прошел в парке «Кузьминки» в пятницу, 24 августа. Жители района Бирюлево Западное приняли участие в этом мероприятии.

Гостей праздника в этот день ждала насыщенная культурная программа: бирюлевцы послушали праздничный концерт, посоревновались в спортивных конкурсах и эстафетах, посмотрели кулинарные шоу и мастер-классы, сыграли в интеллектуальные викторины. Дедушек проверили на ловкость и смекалку, умение работать в команде и способность находить творческий подход к заданию.

Участники соревновались в 5 ярких номинациях: «Самый творческий дедушка», «Самый стильный дедушка», «Самый мастеровой дедушка», «Самый спортивный дедушка» и «Самый гостеприимный дедушка (на кулинарные таланты)».

К тому же, во время конкурса дедушки установили новый мировой рекорд: сплели самую длинную косу из пшеницы – 1177 метров. Коса состояла из 11 частей — по количеству округов Москвы.

Напомним, что директором ТЦСО «Чертаново», в котором можно записаться на программы «Московского долголетия», является депутат муниципального округа Елена Леликова.

Метки: , , ,

Выбор редактора