Новости

«Моя Россия»: Бирюлевцы смогут полюбоваться фотопейзажами и выбрать лучший

24/08/2018

Фотографии района выставят на конкурсГолосование за лучшую работу фотоконкурса «Моя Россия» запустили сотрудники Культурного центра «Дружба» на своей странице в социальной сети в четверг, 23 августа.
Все работы представлены в двух номинациях «Красота природы России» и «Достопримечательности России». Все бирюлевцы могут голосовать за те фотографии, которые понравились им больше всего.
– Победитель выиграет ценный приз от Культурного центра «Дружба», а остальные участники фотоконкурса получат грамоты, – рассказала газете «Обозрение. Бирюлево Западное» художественный руководитель центра Татьяна Дадаева. – Награждение мы проведем в День открытых дверей 2 сентября.
Татьяна Дадаева подчеркнула, что фотоконкурс «Моя Россия» направлен на воспитание в подрастающем поколении патриотизма, чувства прекрасного и бережного отношения к природе, и добавила, что еще не поздно присоединиться к конкурсу, прислав свои лучшие фото из путешествий по России на электронный адрес: dk.drugba@mail.ru.
Все работы, участвующие в голосовании, можно будет увидеть на выставке в Культурном центре, которая продлится до 20 сентября.

Метки: , , ,

Выбор редактора