Новости

Бирюлевцы смогут поучаствовать в окружных соревнованиях по скандинавской ходьбе

21/08/2018
Занятия скандинавской ходьбой в ТЦСО "Чертаново"Спортсмены Бирюлева Западного с ограниченными возможностями смогут принять участие в соревнованиях по скандинавской ходьбе, которые пройдут в парке «Садовники» в пятницу, 24 августа.
По словам организаторов из центра Физической Культуры и Спорта Южного округа, состязания являются одним из этапов спартакиады «Мир равных возможностей», а принять участие в них могут все желающие жители округа, в том числе, и из Бирюлева Западного.
– Скандинавская ходьба – это вид спортивной ходьбы с помощью специально оборудованных палок, которые облегчают движение,– отметил представитель ЦФКиС ЮАО. – Этот вид спорта становится все более популярным, особенно среди жителей округа.
Соревнования начнутся в 13:00, поддержать участника из своего района сможет каждый по адресу: Коломенский проезд, дом 14, корпус 1.
Спартакиада для спортсменов-инвалидов «Мир равных возможностей» проходит в округе каждый сезон. Так, уже состоялись соревнования по петанку, городошному спорту, волейболу и плаванию.

Метки: , , ,

Выбор редактора