Новости

Завершился прием заявок на фотоконкурс «Моя Россия» в КЦ «Дружба»

16/08/2018

БЗ 16.08Культурный центр «Дружба» закончил принимать заявки на конкурс фотографий «Моя Россия» в среду, 15 августа. Победителей конкурса определят путем голосования на официальной странице ВКонтакте.

Цель мероприятия заключается в воспитании любви к Родине, патриотизма. Кроме того, подобные фотовыставки прививают эстетический вкус и учат бережно относиться к окружающему миру, к природе. Ценители фотоискусства смогут полюбоваться русскими пейзажами, архитектурой, достопримечательностями.

Лучшие работы определят в двух номинациях: «Красо́ты природы России» и «Достопримечательности России». Все фотографии опубликуют на официальном сайте Культурного центра. Голосование стартует 20 августа, в день открытия выставки.

Конкурс позволит реализовать своё увлечение фотолюбителям всех возрастов вне зависимости от места проживания, национальности и рода деятельности.

Бывший директор Культурного центра, депутат муниципального округа Бирюлево Западное Александр Москалев всячески поддерживает творческие проекты и планы Культурного центра «Дружба». Он призывает всех жителей района принять участие в голосовании и полюбоваться красотами своей Родины.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора