Новости

Культпоход: подарки, мастер-классы и праздники ждут бирюлевцев

16/08/2018
IMG_0657Август уже заканчивается, и не стоит просиживать последние дни лета дома! Для жителей района Бирюлево Западное приготовили развлечения на любой вкус: спортивные и творческие мастер-классы, познавательные викторины, игры и конкурсы. А еще можно присоединиться к окружной спартакиаде и увидеть своими глазами, как устанавливается мировой рекорд!

День государственного флага отметят в библиотеке № 160. Для детей проведут викторины и конкурсы, а также познакомят с творчеством Сергея Михалкова. И, конечно, в праздничный день никто не уйдет без подарков!

Где: Медынская улица,дом 11, строение 2
Когда: 22 августа
Во сколько: 14:30
Вход: свободный

Мастер-класс для ребят района «Чудеса в решете» проведут специалисты «НЕО-XXI век». Гостям докажут, что из ненужных вещей могут получиться красивые поделки!

Где: Востряковский проезд, дом 5-3
Когда: 17 августа
Во сколько:  17:00
Вход: свободный

Участники «Московского долголетия» поучаствуют в «Летней спартакиде безграничных возможностей. В «Садовниках» для пожилых людей пройдут концерт и  мастер-классы, а присоединиться смогут все желающие гости парка. «Гвоздем» программы станет установление мирового рекорда: участники выложат из зонтиков самый большой российский триколор.

Где: парк «Садовники»
Когда: 21 августа
Во сколько: 15:00
Вход: свободный
В культурном центре «Дружба» пройдет традиционное летнее занятие для детей и взрослых «Арт-пикник», где их ждут экологические игры и конкурсы.
Где: ул. Медынская, 6А
Когда: 20 августа
Во сколько: 15:00
Вход: свободный

В сквере «Школьный» сотрудники «НЕО-XXI век» проведут мастер-класс «веревочный городок» для всех желающих детей и подростков района. По словам специалистов, событие приурочено ко Дню российского флага.

Где: Сквер «Школьный» ул. Медынская
Когда: 22 августа
Во сколько: 17:00
Вход: свободный

Метки: , , , ,

Выбор редактора