Новости

Пенсионеры Бирюлева Западного помогут установить еще один мировой рекорд

14/08/2018
DSC_0762 (1)Бирюлевские участники «Московского долголетия» примут участие в празднике «Летняя спартакиада безграничных возможностей», который пройдет в парке «Садовники» во вторник, 21 августа.
На празднике планируется установить мировой рекорд, составив самый большой флаг из участников, которые откроют зонтики цветов российского триколора.  К тому же, гостей со всего Южного округа ждет масштабная развлекательная и спортивная программа:  занятия зумбой, бальными танцами, армреслингом, мини-гольф, шахматы, и многое другое.
Как отметили организаторы события из Департамента труда и социальной защиты, в празднике примут участие более тысячи пенсионеров.
Активисты «Московского долголетия» никогда не сидят на месте. Например, всего за одну неделю пожилые бирюлевцы уже успели посетить выступление японских самураев, праздник декоративно-прикладного творчества, и организовать собственный фестиваль «Бирюлевский калейдоскоп» в сквере «Школьный».
Чтобы присоединиться к проекту, нужно обратиться в центр социального обслуживания «Чертаново» с паспортом, СНИЛС и социальной картой москвича.

Метки: , , ,

Выбор редактора