Новости

Центр досуга «НЕО- XXI век» отметит День физкультурника спортивным квестом

10/08/2018

бз 10.08Дети и подростки района Бирюлево Западное посоревнуются в умении ориентироваться на местности в пятницу, 10 августа. Состязания будут проходить в Школьном сквере.

Организаторы мероприятия планируют разделить участников на несколько команд. У каждой из них будет карта и компас. Задание заключается в том, чтобы как можно быстрее преодолеть неизвестный маршрут. При этом нужно обязательно проходить чек-поинты – точки на карте, которые необходимо пройти и отметиться. Победителями окажутся те, кто соберет все контрольные точки и доберется до финиша быстрее всех. На мероприятии, посвященном Дню физкультурника, ждут всех желающих.

Любителей футбола также ждет праздничный сюрприз. Мужские команды Бирюлева Западного сойдутся в поединке на школьном стадионе (улица Булатниковская) в четверг, 9 августа. Каждый житель района может принять участие и в качестве игрока поля, и как болельщик.

Напомним, что организатор обоих мероприятий – Центр досуга «НЕО- XXI век», который находится под руководством директора ГБУ, депутата муниципального округа Светланы Гавриловой.

Футбольная игра состоится в четверг в 19:00, а конкурс по спортивному ориентированию начнется в 17:00 в пятницу.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора