Новости

Культурный центр «Дружба» устроит в районе День детского кино

07/08/2018

7.08 БЗКинопоказ состоится в Культурном центре «Дружба» в среду, 8 августа. В программе не только просмотр мультфильма, но и беседа зрителей со специалистами центра.

«Дружба» соберет детей и их родителей. Сначала зрители обсудят с экспертами свои любимые мультфильмы, поделятся впечатлениями от их просмотра. Гостям предстоит подумать над вопросами: поменялись ли предпочтения поколений? Если да, то как? Остались ли у детей и взрослых точки соприкосновения? Существуют ли кинокартины, которые нравятся в любом возрасте?

Затем детям покажут кинофильм «Золотой ключик» 1939-го года. Картина была снята по мотивам одноименного произведения Алексея Толстого. Просмотр кинофильма начинается в 11:00.

Пока дети будут смотреть мультфильм, в Доме культуры найдут занятие себе по душе и взрослые. Блогер Марина Андрианова поделится с гостями своим опытом работы фотографом: слушатели узнают о самых красивых местах Подмосковья и о том, где можно сделать выразительные и яркие фотографии природных ландшафтов. Кроме того, гостья расскажет об истории создания своей работы, которая сейчас находится в музее-заповеднике «Горки Ленинские».

Гостем мероприятия планирует быть депутат муниципального округа Александр Москалев, бывший директор ДК «Дружба».

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора