Новости

Депутаты Бирюлева Западного возьмут под контроль работу бахчевых развалов

06/08/2018

Открытие бахчевых развалов в ЮАОТри официальных бахчевых развала открылись в районе Бирюлево Западное в среду, 1 августа. Спелые, вкусные и качественные арбузы и дыни можно купить в торговых точках по адресам: Медынская улица, до 12А, Булатниковский проезд, дом 14, корпус 6 и владение 6, строение 6.

Места официальной торговли установили по утвержденной руководством района схеме размещения. Все точки продажи внешне похожи друг на друга и одинаково оформлены. Бахчевые культуры привезут из Узбекистана и Казахстана и разных областей России: Волгоградской и Астраханской.

-В районе работают три официальные точки по продаже арбузов и дынь. Покупать их стоит только там, потому что у продавцов есть все нормативные документы, подтверждающие качество продуктов. Устройство торговых точек соответствует всем санитарным нормам. Там вы гарантированно приобретете качественную дыню или арбуз. Муниципальный контроль будет серьезным и мы проконтролируем, чтобы в точки продажи работали добросовестно, — прокомментировал депутат муниципального округа Бирюлево Западное Александр Москалев.

Бахчевые развалы будут работать до 1 октября.

5c-d0-90-5c-d1-_32310419

 

Метки: , , ,

Выбор редактора