Новости

Футбольный турнир пройдет Центре досуга «НЕО-XXI век»

01/08/2018

football-606235_960_720Футбольные состязания среди мужчин организуют в районе Бирюлево Западное в среду, 8 августа. Турнир пройдет в Центре досуга «НЕО-XXI век», который находится под управлением депутата муниципального округа Светланы Гавриловой.

По словам директора Центра, в соревнованиях будут принимать участие любительские мужские команды. Кроме того, вполне возможно, что к состязаниям присоединится не только команда района Бирюлево Западное, но и любители футбола из соседних районов. Если они организуют свои команды, то турнир заметно расширит свои масштабы.

Отметим, что команда нашего района станет достойным соперником своим конкурентам, потому что в окружном чемпионате молодежная сборная бирюлевцев взяла почетную бронзу – третье место.

Турнир по футболу 8 августа пройдет на Школьном стадионе в 6 часов вечера. Он располагается по адресу Булатниковская улица, дом 1А. Все желающие смогут прийти на матч и поболеть за нашу футбольную команду. Если вы хотите присоединиться к команде и стать одним из игроков, вам следует обратиться в Центр досуга.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора