Новости

В Бирюлеве Западном план весенней призывной комиссии был выполнен более чем на 100%

31/07/2018

БЗ_новость_31.07.2018_1Весенний призыв в районе Бирюлево Западное был выполнен более чем на 100 %. Об этом нашей редакции рассказали в аппарате Совета депутатов муниципального округа.

 

В соответствии с планом весенней призывной комиссии 2018 года в период с 1 апреля по 15 июля, по данным военного комиссариата города Москвы, установленной нормой призыва из района является 57 человек. По состоянию на 15 июля было призвано 70 человек, что значительно превышает план. Было проведено 7 заседаний призывной комиссии, согласно плану и утвержденному графику.

 

О том, как проходит процедура призыва, наш корреспондент узнал более подробно: первым делом, члены комиссии получают списки юношей, которые подлежат призыву на военную службу. Молодые люди проходят медицинскую комиссию. В случае, если отсутствуют документы, подтверждающие право на отсрочку, они направляются на призывную комиссию, где уже принимается решение о призыве в вооруженные силы или о зачислении в запас по состоянию здоровья.

 

Напомним, что Призывная комиссия расположена по адресу: Варшавское шоссе, 83. Председателем призывной комиссии Бирюлева Западного является Елена Леликова, глава муниципального округа Бирюлево Западное.

БЗ

Метки: , , ,

Выбор редактора