Новости

Школа № 667 победила в городском смотре-конкурсе «Город для всех»

30/07/2018

Школа в районе Бирюлево ЗападноеПравительство Москвы наградило дипломом победителя школу №667 имени Героя Советского Союза К.Я Самсонова Департамента образования города Москвы, которая участвовала в общестоличном смотре-конкурсе «Город для всех» в номинации «Организация образования». Диплом подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

— Мы долго ждали этого момента! И вот, нашу школу признали победителем среди образовательных организаций города Москвы в конкурсе «Город для всех»! Мы действительно открыты и доступны для всех категорий жителей столицы, в том числе и для маломобильных граждан, инвалидов. И особенно мы гордимся нашим корпусом №1, который помог нам выиграть этот социально значимый конкурс, — поделилась с нашим корреспондентом директор школы, депутат муниципального округа Юлия Мартанова.

Напомним, что смотр-конкурса «Город для всех» проводится на основании распоряжения Правительства Москвы от 8 мая 2009 года № 890-РП. Соперничество проходит в 2 этапа: на окружном и городском уровнях.

В текущем году первый этап проводится с апреля по июль окружными конкурсными комиссиями, формируемые префектурами административных округов города Москвы.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора