Новости

Культурный центр «Дружба» рассказал о первых участниках фотоконкурса

30/07/2018
Снимки участников фотоконкурса "Новогоднее Коломенское"Первые заявки на участие в фотоконкурсе «Моя Россия» приняли в Культурном центре «Дружба».
Как рассказала газете «Обозрение. Бирюлево Западное» художественный руководитель центра Татьяна Дадаева, свои работы уже прислали три любителя фотографии. Поучаствовать в конкурсе может любой желающий, необязательно быть профессионалом. Единственное условие выставки – на фотографии должен быть запечатлен уголок нашей страны.
– Мы получили пейзажи черноморского побережья с неповторимой архитектурой таких городов, как Сочи и Анапа, а также снимки живописных улочек Санкт-Петербурга. Есть и яркие фотографии дикой природы России, – поделилась Татьяна Дадаева.
Для участия в конкурсе нужно до 15 августа отправить три лучшие фотографии из путешествия по России на почту dk.drugba@mail.ru  вместе с рассказом о том, почему эти работы должны быть представлены в экспозиции. Выставка откроется для посетителей 20 августа, а всех победителей ждут памятные призы. С подробным регламентом конкурса можно ознакомиться на сайте культурного центра «Дружба».
 

Метки: , , ,

Выбор редактора