Новости

В школе № 1242 прошел кукольный спектакль

26/07/2018

БЗ_новость_26.07.2018_3Кукольный спектакль по мотивам популярной русской народной сказки «Ох, уж этот Колобок…» был организован в школе No 1242 в минувший четверг, 19 июля, для детей младшего и среднего возраста.  Об этом нашей редакции сообщили в администрации школы.

 

Представление прошло в дошкольном отделении No4 ГБОУ Школы No 1242, в ожидании театрального представления в глазах воспитанников горели искорки, слышался веселый смех, детские сердца наполнились радостью в предвкушении сказочного волшебства. Ребята смотрели представление внимательно и увлеченно, спектакль покорил юных зрителей.

 

Благодаря сказкам, дети учатся различать добро и зло, у ребенка появляется стремление к прекрасному, а также развивается образное мышление и память.

Сказка важна не только для познания окружающего мира, но и как воспитательный момент: в сказке есть мораль.

 

Напомним, что в «Школе с углубленным изучением английского No 1242», директором которой является депутат муниципального округа Бирюлево Западное Ирина Палехова, постоянно проходят развивающие и познавательные мероприятия. Здание школы находится по адресу: Востряковский проезд, дом 3А.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора