Новости

Дождь веселью не помеха — в Бирюлеве Западном прошел праздник

20/07/2018
Бирюлевские посиделки
Бирюлевские посиделки

Вечером в четверг, 19 июля, в сквере «Школьный» было многолюдно и весело, несмотря на дождливую погоду. Здесь состоялся праздник «Бирюлевские посиделки», организованный аппаратом Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное.

Дождь доставил организаторам немало хлопот, поскольку концертная аппаратура, как известно, не любит влагу. Были также опасения, что погода отпугнет жителей. Но невзирая на капризы природы праздник в сквере начался вовремя, а площадка перед сценой быстро заполнилась людьми.

На сцене развернулось театрализованное интерактивное представление, в котором зрители были полноправными участниками. В концертной программе выступили солист Культурного центра Вооруженных сил РФ Алексей Зубарев, фольклорный ансамбль «Карагод», вокалист, обладатель премии «Национальное достояние России» Николай Бурьяновкий и другие артисты.

Концертные номера перемежались шуточными конкурсами — зрители дружно разгадывали загадки, вспоминали крылатые фразы из отечественных фильмов, пели частушки, участвовали в конкурсе «Угадай мелодию».

Праздничный вечер завершился чаепитием у самовара.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора