Новости

Жителей приглашают на «Бирюлевские посиделки»

18/07/2018

БЗновость18июля2018Весело, с песнями и танцами, провести вечер могут жители Бирюлева Западного, которые в четверг, 19 июля, придут в сквер «Школьный». Здесь, у летней сцены, пройдет традиционный праздник «Бирюлевские посиделки». Об этом нашему изданию сообщила руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Татьяна Худова.

— Этот праздник является традиционным и очень нравится нашим жителям. Основным организатором выступает аппарат Совета депутатов при поддержке управы и центра досуга «НЕО–XXI век». Могу с уверенностью сказать, что мы очень точно выбрали место, время и формат мероприятия. Летним вечером в сквере всегда много людей, и они становятся не просто зрителями, но и активными участниками концерта — поют и танцуют вместе с артистами, охотно включаются в народные забавы и конкурсы.

Подчеркну, что органы исполнительной власти и местного самоуправления делают все, чтобы лето в городе для бирюлевцев проходило интересно и весело. Поэтому обязательно приходите на посиделки, приводите своих родных, друзей и знакомых, — сказала Татьяна Худова.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора