Новости

Елена Леликова примет участие во встрече с жителями

17/07/2018

БЗ_новость17июляО работе общественных организаций и летнем благоустройстве будут говорить на очередной встрече руководства района Бирюлево Западное с жителями. Она состоится в среду, 18 июля, в центре социального обслуживания по адресу: Медынская улица, дом 11А. Начало — в 19:00.

Во встрече примут участие глава управы Ольга Андриянова и ее заместители по направлениям, глава муниципального округа Елена Леликова и ее коллеги по депутатскому корпусу, руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова, представители подрядных и обслуживающих организаций.

О взаимодействии органов исполнительной власти с общественными организациями расскажет заместитель главы управы по работе с населением Татьяна Гарновская. Также собравшихся проинформируют о выполнении программы комплексного благоустройства дворов и ремонта подъездов. Доклад по данной теме представит первый заместитель главы управы Евгений Желтиков.

Как отметила Елена Леликова, тема благоустройства вызывает у жителей наибольший интерес.

— На встрече люди ознакомятся с адресами и видами работ. Но помимо этого они могут внести свои замечания, предложения. Тем более, что адресный список благоустройства формируется исключительно на основе обращений жителей, — подчеркнула глава муниципального округа.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора