Новости

«Маяковский глазами современниц»: библиотека №160 расскажет о жизни поэта

17/07/2018
В библиотеке №160 продолжает работать общественный кинозал «75 лет Битве под Москвой»Литературная встреча, посвященная 125-летию поэта Владимира Маяковского, состоится в библиотеке №160 в четверг, 19 июля.
Как сообщили газете «Обозрение. Бирюлево Западное» организаторы события, гостей ждет книжная выставка произведений писателя, статей, материалов и воспоминаний о нем. А также посетители обсудят со специалистами библиотеки книгу «Маяковский глазами современниц», где собраны впечатления пятидесяти женщин, знакомых с поэтом.

‒ В наше беседе будем говорить и о гениальных произведениях Владимира Маяковского, которые вызывают истинное восхищение у миллионов его почитателей, ‒ рассказала заместитель заведующей библиотекой Юлия Бабичева. ‒ Кроме того, мы расскажем, как Маяковский проявил себя неординарным драматургом, кинорежиссёром, художником, а также редактором нескольких журналов.

В качестве гостей события организаторы ожидают увидеть старшеклассников и взрослых поклонников творчества поэта. Выставка начнется в 19:00. Подробнее о встрече можно узнать на официальной странице библиотеки №160 в социальных сетях

Метки: , , ,

Выбор редактора