Новости

В соревнованиях по легкой атлетике победили жители Бирюлева Западного

13/07/2018
СнимокЮные спортсмены из Бирюлева Западного победили в окружных соревнованиях по легкой атлетике в среду, 11 июля.
Как сообщили представители центра досуга «НЕО-XXI век» в своей официальной группе, команда района Бирюлева Западного заняла первое место в общем зачете. Победителем и призером состязаний в личном зачете также стали бирюлевцы – Иван Марулин занял первое место, а Алексей Рожков стал серебряным призером.
Центр досуга искренне поздравил победителей, присоединились к нему и жители района. Директор «НЕО-XXI век» Светлана Гаврилова отметила, что ребята очень старались.
Окружные юношеские соревнования по легкой атлетике состоялись в парке «Садовники». Их организовал Центр Физической Культуры и Спорта Южного округа. Как сообщила представитель центра, спортсмены состязались в беге на 200 метров и прыжках в длину.