Новости

В Бирюлеве Западном в канун Дня семьи, любви и верности чествовали юбиляров супружеской жизни

09/07/2018

БЗ -фото новость на 09.07.18-2ГБУ ЦД «НЕО-XXI Век» совместно с управой района, аппаратом Совета Депутатов и ТЦСО «Чертаново» организовали праздник для жителей района в сквере «Школьный» 6 июля.

Лето вернулось в Москву к празднованию Дня семьи, любви и верности. В Бирюлеве Западном на праздничное мероприятие были приглашены жители района, многодетные семьи и супружеские пары, отметившие юбилеи совместной жизни. Заместитель главы управы Татьяна Гарновская, руководитель аппарата Совета Депутатов Татьяна Худова, поздравили  3 супружеские пары: Владимира и Людмилу Рифтиных, Юрия и Галину Яковлевых,  Николая и Руфину Кобец и вручили им поздравительные открытки, цветы и подарки.

 

Татьяна Худова поделилась своими мыслями по поводу праздника: «Семья – главная ценность в жизни каждого человека. Она является связующим звеном между поколениями, хранительнителем духовных, нравственных и культурных традиций, источником силы, добра, творческой энергии, надежным пристанищем от невзгод и неурядиц.  В Бирюлеве Западном много крепких, дружных семей, которые служат всем ярким примером.

В нашем районе стало доброй традицией в День семьи, любви и верности чествовать образцовые семьи, которые прожили в браке более 25 лет, достойно воспитали детей, внуков, правнуков, внесли большой вклад в общественную жизнь».

 

Для всех присутствующих был подготовлен праздничный концерт с участием творческих коллективов района. 

 

Метки: , , ,

Выбор редактора