Новости

Глава управы вместе с главой муниципального округа Бирюлево Западное ответили на вопросы жителей района

06/07/2018

Глава района Бирюлево Западное Ольга АндрияноваВстреча главы управы Бирюлева Западного Ольги Андрияновой с жителями района прошла 4 июля.
Также на встрече присутствовала глава муниципального округа Елена Леликова и представители Совета депутатов.
Основными вопросами, которые обсуждались на прошедшей встрече, были: предоставление льгот социально-незащищенным группам граждан и снижение уровня жилищно-коммунальной задолженности. Глава управы сообщила о методах работы с должниками по коммунальным услугам. По словам Ольги Андрияновой, проводится регулярный обзвон квартир неплатещиков, проходят рейды с сотрудниками полиции и представителями ГБУ «Жилищник», на дверях подъездов вывешиваются объявления с указанием квартир должников. А также постоянно осуществляется информационно- просветительская работа. Людям объясняют, как можно провести реструктуризацию долга.
В свою очередь глава муниципального округа Елена Леликова рассказала жителям о социальной помощи льготной категории граждан, и об основных проектах ‒ «Московской образовательной смене» и «Московском долголетии». Также глава муниципального округа сообщила о детских пособиях, бесплатных путевках в санатории и помощи для малоимущих жителей Бирюлева Западного.
После обсуждения плановых вопросов Ольга Андриянова ответила на все вопросы жителей района.

Метки: , , ,

Выбор редактора