Новости

С Днем семьи, любви и верности жителей района поздравляет Совет депутатов

06/07/2018

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Татьяна ХудоваРуководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Татьяна Худова поздравляет жителей района с Днем семьи, любви и верности:
«Дорогие друзья, жители района Бирюлево Западное! От лица аппарата Совета депутатов и депутатского корпуса нашего муниципального округа поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности! Этот замечательный праздник является для нас олицетворением любви, семейного счастья и супружеской верности.
Верность, любовь, семья, забота о родных и близких – это одни из самых главных ценностей в нашей жизни. Это то, что наполняет ее смыслом, помогает познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Каждая семья ценна своими традициями, связью поколений. От старшего к младшему передаются семейные реликвии, нравственные и духовные ценности.
Семья – это вечный источник любви, уважения, всего того, без чего не может жить человек. Это крепкий дом, это дети и внуки, наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть. Пусть для каждого этот день станет хорошим поводом уделить внимание родным и близким, родителям и детям, почувствовать себя сплоченной и безгранично счастливой семьей.Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Дарите каждый день друг другу слова любви и нежности! Берегите свои семьи!

Метки: , , ,

Выбор редактора