Новости

Выставки, состязания и мастер-классы пройдут летом в Бирюлеве Западном

28/06/2018
Дети на празднике в ЮАО
Дети на празднике в ЮАО

Спортивные турниры, культурные программы, концерты и выставки — всего более двадцати событий ждут жителей Бирюлева Западного в оставшиеся летние месяцы. План районного досуга одобрили местные власти.
Для любителей спорта состоятся соревнования по играм дартс и петанк, также на школьном стадионе пройдут районные футбольные матчи среди мужских команд. День физкультурника 11 августа отметят состязаниями по спортивному ориентированию и товарищескими играми среди детей и подростков «Праздник флорбола», а в День государственного флага 22 июля пройдёт мастер-класс «Верёвочный городок»
Жители Бирюлёва Западного останутся довольны и большим количеством культурных мероприятий. Местные власти подготовили фестивали, смотры и конкурсы, которые не дадут заскучать. Например, с 16 августа по 12 сентября в Центре Досуга развернется выставка «Моя Москва», а в сентябре в ТЦСО «Чертаново» пройдет поэтический час «А я иду, шагаю по Москве». Также в первый осенний месяц состоится традиционное празднование Дня города.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора